Cualquier área

CASA ADOSADA EN CERRO DE REYES

Badajoz, Badajoz Ver mapa
Casa / Chalet
56m2
2 hab
1 bañ.
Ref: JQWN-209

Descripción del inmueble

CASA ADOSADA EN EL CERRO DE REYES
49.900€
Badajoz, Extremadura

Se vende casa adosada a reformar de 56 m2 construidos distribuidos en:
🛏️ 2 dormitorios
🛋️ Salón
🛁 Baño
🪴 Patio
🔩 Trastero
🍂 Terraza
Vivienda situada en una zona tranquila y cercana a todo tipo de servicios.

INMOSUREX AGENCIA INMOBILIARIA
Avenida Sinforiano Madroñero 24 Local, Valdepasillas 06011 Badajoz
☎️924 951 912 📲 640 09 43 08

Características inmueble

Superficie: 56 m2
Superficie útil: 52 m2
Precio venta / m2: 891,07 €
Plantas: 1
Año de construcción: 1944

Certificación energética

Consumo energético: En trámite
Emisión CO2: En trámite
Energy certificate

Localización inmueble

Inmosurex Agencia Inmobiliaria

640094308

Contacto

Comparte este inmueble: